Добрый день. Был незащищенный ПА, парень кончил на живот,после чего ПА больше не повторялось.Сейчас у меня середина цикла.Каковы шансы забеременеть?Спасибо. - вопрос №2502248

Ответы

Добрый день.Оксана.

Если незащищенный половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.