Смоленская область

Увольнение - вопрос №2502287

Здравствуйте! Директор уехал в отпуск… Мне предложили новую работу. Могу ли я написать заявление на увольнение и отработать две недели, если директора нет? Либо уволиться в счет неиспользованного отпуска? Как мне лучше сделать?!

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Вы вправе написать заявление на увольнение и отдать лицу, исполняющему обязанности директора. По истечении 2-х недель, с Вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку. Также можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.
Всего доброго!