Нужен совет психолога - вопрос №250229

здравствуйте мой брат стал жаловаться на жизнь, напряженность на работе, плохой сон, в январе был на больничном из за драки… хотела бы посоветоваться

Ответы

Елена, здравствуйте!

Вы можете дать адрес сайта своему брату. А он, воспользовавшись Вашим предложением, может выбрать эксперта по ответам на вопросы и по профилям.

Удачи Вам. Екатерина.

Здравствуйте, Елена!

Если Вы считаете, что совет нужен и Вам, то выбирайте психолога, Вам помогут успокоиться на счет ситуации с братом, если же совет необходим брату, то дайте ему адрес нашего сайта и пусть он сам выберет психолога, с которым захочет поработать. Удачи. Ирина.