Здравствуйте,после снятия порчи я похудела может ли быть такое ? Как поставить защиту для себя и детей? - вопрос №2502297

1 ответ

Ответы

Уважаемая Гуля!
Любое изменение в организме способно вызвать колебания веса в ту или другую сторону.
Если похудение не критичное, то ничего страшного в этом нет.
За защитой обращайтесь в раздел «Эзотерика», хотя лучшая защит на мой взгляд — искренняя молитва Всевышнему..
Удачи Вам!