Добрый вечер! Мне нужен совет, пошаговая технология, вообщем, что-то в этом роде. Ситуация такая встречалась с парнем 8 лет. За все это время мы сходились, расходились. Потом сошлись почти 2 года - вопрос №2502427

назад и стали жить вместе и вот как неделя мы расстались. Причиной была ситуация: он мне не уделяет время, внимание и обещал, что придёт и проведёт со мной вечер. Он пришёл и лёг спать. Я угадала от его телефона пароль, оказывается, он был у своих друзей опять и я начала истерить. Он меня выкинул в подъезд в одном пледе. Я через час поняла, что я на холодном полу отмерзну и попросилась. Он меня пустил. Утром он ушёл на работу. Я ему позвонила. Он написал давай расстанемся. Я умоляла что нет. Он сказал что не хочет вообще отношений ему нравится жить так как он хочет: гулять и пить пиво. Что он будет с другой чем со мной. Мне пожелал найти мужчину хотя сказал не получится так как я трахаю мозг и контролирую. Что я осталась у разбитого корыта. Я взяла с квартиры паспорт и ушла. Начала снимать квартиру, у меня ничего нет.Я набрала кредитов для него. У меня был вклад который я копила 4 года на квартиру, мне пришлось его закрыть. Я не понимаю как жить, зачем жить, что делать дальше. Хочется сдохнуть. Уже неделя в таком состоянии. Прошу помочь мне!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжелика. Я вам сочувствую! Но к сожалению ваш парень прав. Вы действительно делали с его мозгом то о чем он написал и контролировали. Вам остается только перевернуть страницу вашей жизни, осознать что возврата назад нет и начать все сначала. Урок жизнь вам преподала жестокий, но не смертельный. Зато вы его не забудете. Только запоминайте его не в том смысле что все мужики козлы. А в несколько другом, вы девушка умная, сами догадываетесь в каком. Напейтесь с кем нибудь, кто умеет слушать и не лезть с советами. Потом сутки-двое поболейте. И с новым опытом в новую жизнь.
Анжелика, здравствуйте!
" Я угадала от его телефона пароль"-теперь Вы понимаете, что у каждого человека должно быть личное пространство?
Вы расстались всего неделю назад… конечно еще ни Вы, ни он не остыли… Судя по тому, что вы уже много раз сходились, может и в этот раз удастся? Дайте ему остыть, соскучиться и можно сделать попытку к примирению.Решите для себя, хотите Вы с ним продолжать отношения или нет и может, правда, лучше с другим уже будет? В любом случае в отношениях, Вам желательно менять свое поведение.если будут отношения с ним, то обсудите с ним, что конкретно его не устраивало(не ругаясь), постарайтесь устранить эти причины.