Добрый вечер! Мне нужен совет, пошаговая технология, вообщем, что-то в этом роде. Ситуация такая встречалась с парнем 8 лет. За все это время мы сходились, расходились. Потом сошлись почти 2 года - вопрос №2502427

назад и стали жить вместе и вот как неделя мы расстались. Причиной была ситуация: он мне не уделяет время, внимание и обещал, что придёт и проведёт со мной вечер. Он пришёл и лёг спать. Я угадала от его телефона пароль, оказывается, он был у своих друзей опять и я начала истерить. Он меня выкинул в подъезд в одном пледе. Я через час поняла, что я на холодном полу отмерзну и попросилась. Он меня пустил. Утром он ушёл на работу. Я ему позвонила. Он написал давай расстанемся. Я умоляла что нет. Он сказал что не хочет вообще отношений ему нравится жить так как он хочет: гулять и пить пиво. Что он будет с другой чем со мной. Мне пожелал найти мужчину хотя сказал не получится так как я трахаю мозг и контролирую. Что я осталась у разбитого корыта. Я взяла с квартиры паспорт и ушла. Начала снимать квартиру, у меня ничего нет.Я набрала кредитов для него. У меня был вклад который я копила 4 года на квартиру, мне пришлось его закрыть. Я не понимаю как жить, зачем жить, что делать дальше. Хочется сдохнуть. Уже неделя в таком состоянии. Прошу помочь мне!!!
23.06.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжелика. Я вам сочувствую! Но к сожалению ваш парень прав. Вы действительно делали с его мозгом то о чем он написал и контролировали. Вам остается только перевернуть страницу вашей жизни, осознать что возврата назад нет и начать все сначала. Урок жизнь вам преподала жестокий, но не смертельный. Зато вы его не забудете. Только запоминайте его не в том смысле что все мужики козлы. А в несколько другом, вы девушка умная, сами догадываетесь в каком. Напейтесь с кем нибудь, кто умеет слушать и не лезть с советами. Потом сутки-двое поболейте. И с новым опытом в новую жизнь.
23.06.17
Анжелика, здравствуйте!
" Я угадала от его телефона пароль"-теперь Вы понимаете, что у каждого человека должно быть личное пространство?
Вы расстались всего неделю назад… конечно еще ни Вы, ни он не остыли… Судя по тому, что вы уже много раз сходились, может и в этот раз удастся? Дайте ему остыть, соскучиться и можно сделать попытку к примирению.Решите для себя, хотите Вы с ним продолжать отношения или нет и может, правда, лучше с другим уже будет? В любом случае в отношениях, Вам желательно менять свое поведение.если будут отношения с ним, то обсудите с ним, что конкретно его не устраивало(не ругаясь), постарайтесь устранить эти причины.
23.06.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store