Доброго.был с женой 7лет.много чего испортил за последний год.она ушла к другому недавно.все осознал.исправляюсь но она не хочет давать второго шанса.боиться.помогите пожалусто.очень люблю ее Время - вопрос №2502429

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш второй шанс можно устроить, есть хороший шанс вернуть вам вашу любимую, Она действительно боится что все повторится.

да действительно исправляетесь… но ещё увы не доконца… чувствует она это… то что будете далее вместе… пока не видно… хотя общение у вас идет… главное не отступать и верить…