Работа - вопрос №250270

Доброй ночи, уважаемые Эксперты!

Довольно длительное время не могу найти работу, имею 2 высших образования, но без опыта никуда не хотят брать, а если и берут то на мизерную з/п, я студенткой зарабатывала больше на разных подработках! Скажите, найду ли я в ближайшее время достойную работу? В какой сфере мне удастся реализовать себя? Анна 29.12.1989 Харьков

Спасибо большое за ответ.

Дополнение автора от 03.11.12 23:30:31

Вы абсолютно не угадали, мне удалось построить замечательную карьеру всего за 2 месяца и получить отличную з/п, а вот с замужеством пока даже не нашла походящего человека!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет не найдете. С Вашими дипломами в любом случае придется начинать с той з/п которую предлагают. Через год-два могли бы выйти на достойную з/п. Однако вы начнете выходить замужь, рожать детей, что помешает карьере.

Натали