С кем имею дело? - вопрос №2502701

Алексей,(дата 10..02.1993, время 3.15 г.Ижевск) Мою семью периодически ночью кто то кусает за ногу, дети кого то видят и плачут, освящение не эффективно, недавно ночью во время укуса я не проснулся и увидел силуэт, проследовал за ним он под кровать, вырвался из рук и спрятался в угол: он не большой см 25 напоминает карлика или ребенка довольно интересно узнать с кем я повстречался?

Ответы

Вы видите сущность из тонкого мира.Они не принесут Вам и Вашей семье вреда.Проявляют активность, дабы обратить на себя внимание.Агрессии не выносят.
Здравствуйте. Это может быть, как домовой, так и сущность из астрального мира или темного мира. Она вас пугает чтобы кормиться, а кормится она страхами. Его можно убрать из дома. Буду рада помочь!
Здравствуйте!  Это Домовой. Вам надо с ним «помириться», и он не будет больше беспокоить Вашу семью… Обращайтесь. Могу помочь…