Отношения - вопрос №250275

Здравствуйте! Хочу узнать ответ на очень волнующий меня вопрос… Вот уже почти 3 года я встречаюсь со своим молодым человеком… пол года назад я родила от него ребёнка… но дело в том что он с нами не живёт и думаю дальнейшей жизни с ним у меня не получиться… он живёт с другой женщиной но говорит что чувств к ней нету…знаю что любит меня… но эта любовь причиняет мне очень много страданий… в последнее врем мы стали часто ругаться вплоть до разрыва… сейчас по по некоторым обстоятельствам мы не видели друг друга почти 5 месяцев… и вот 15 апреля я взяла билет что бы к нему вернуться… но теперь возникает вопрос а нужно ли это и к чему дальше приведут наши отношения… что дальше меня ждёт рядом с этим человеком… какова дальнейшая судьба моя и наших отношений??? буду Вам признательна за помощь как выйти из этой ситуации наведите меня пожалуйста на разумные шаги… я родилась 23 декабря 1987 года родилась в Беларуссии время моего рождения к сожалению не знаю… но точно вечером… а он 6 октября 1979 года родился в Армении время не знаю… меня зовут Александра а его Тигран.Надеюсь эта информация чем то поможет Вам… Жду ответа с нетерпением!!!

Ответы

прогнозируется брак. — Вам лучше брак, меньше сомневайтесь.

 Здравствуйте! не делайте опрометчивых шагов. советую узнать в сердце Тиграна его отношение к вам и ребёнку. насколько он готов к соединению. Закажите консультацию по фото. Настоятельно советую. С уважением ГВ

Здравствуйте. На будущее выпадает официальный брак.

С уважением.