помогите пожалуйста открытся - вопрос №250280

я закрытый и очень стеснительный человек! помогите пожалуйста открытся

4 ответа

Ответы

Готов поработать с вами. Конечно нужно побольше информации о вас, вашем стиле жтищни и т.д. Думаю, что большой проблемы нет. Главное воворемя просто и правильно помочь.

Если хотите — напишите мне завтра.

u t

здравствуйте, стоит выяснить вы когда стесняетесь всегда или в только в определённых ситуациях, когда вы начили стеснятся, и многое… вообще открываться и трудится над собой придётся вам, со стеснительностью бороться можно. пишите

Саш прочитайте внимательно мой профиль. Вас нужно привести в порядок, как думаете? Вам наверняка мешает стеснительность и комплексы!? Обращайтесь Саша, зачем страдать. С ув. Александр.

Здравствуйте, Саша

Вы страдете от того, что очень закрыты и стеснительны. Для работы с этими чувствами есть масса методик, подобрать подходящую именно Вам поможет выбранный Вами консультант на основе Ваших личностных особенностей. Это индивидуальная работа. Действительно, когда человеку трудно открыться это доставляет определенные сложности в межличностных отношениях, на работе, в приобретении новых знакомств, а значит новых возможностей. Мне кажется, что Ваше обращение за консультацией это первый шаг в преодолении Вашей застенчивости, надеюсь Вы на этом не остановитесь. Удачи