Растолкуйте сон. Приснилось, что я у тёти родной мыла полы, в доме так грязно. На кухне деревянные полы покрашены в бежевый цвет, хотя на самом деле у неё плитка. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2502812

Сейчас Дата рождения: 1981-08-27
3 ответа

Ответы

это кому то нужна ваша помощь и вы поможите
мыть полы деревянные- значит желать половой близости с мужчиной. Деревянные полы- мужской символ… символ твердости. Вода которой моют полы- символ энергетики второй женской сексуальной чакры.
Мыть полы в доме у тети-вымывать члена семьи этого дома.Сон плохой.