Здравствуйте, помогите разобраться во всем этом кошмаре. 20 июня рано утром рвота желчью началась,увезли в поликлинику . Проверили кровь - лейкоциты повышены были и в моче ацетон,белок и - вопрос №2502910

лейкоциты.Назначили лечение как от пиелонефрита, сходила на УЗИ с почками все хорошо, а в мочевом осадок обнаружен какой-то. Еще беспокоит изжога очень сильная, сделала фгдс-хр.гастрит, ремиссия. По утрам тошнота беспокоит сильная, уже месяц где -то или два. Кровь сдала повторно в среду — лейкоциты в норме уже, но очень низкий сахар 1,56. Брали алт, аст, амилазу все в норме.Узи брюш полости делала в марте, там было всё без патологий. А сегодня утром прям приступ какой-то был пока не съела сладкую конфету. В обед покушала и изжога началась опять. Подскажите как это все может быть связано? Я уже запуталась голова кругом, такого начиталась и страх и паника уже.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Вам необходим срочный осмотр и дообследование у квалифицированного гастроэнтеролога и эндокринолога.
Сделать по новой УЗИ органов брюшной полости на аппарате профессионального уровня, с акцентом на поджелудочную железу и жёлчный пузырь, тщательно подготовиться к исследованию. Не читайте о болезнях в интернете, там врачи не всегда могут разобраться в «написаном».
Будьте здоровы.
здравствуйте.если вы делали узи  и все было хорошо, то вполне возможен рефлюкс-эзофагит.