Курганская область

Из Управления социальной защиты населения пришло уведомление о том, что жилищно-коммунальная выплата (я пенсионер) приостанавливается в связи с - вопрос №2502933

задолженностью по оплате коммунальных услуг. Откуда взялся этот долг, я не знаю. Ранее нас обслуживала одна управляющая компания, затем почему-то ее переименовали. Все выплаты я делаю всегда вовремя. Однако, в 2014 году пришла претензия от УК «Огонек» о том, что по состоянию на ноябрь 2014 года у меня имеется задолженность за содержание и текущий ремонт жилого помещения в размере 474 руб., а в августе 2016 года пришло новое уведомление, в котором говорится, что по сведениям УК «Новый город»(до переименования УК «Огонек») за мной числится задолженность уже в размере 1611 рублей. О том, что я исправно платила все эти годы, у меня сохранились документы (информационные листы, чеки). В управлении социальной защиты населения мне сказали, что выплаты за квартплату мне оплатят только после того, как я устраню долг. Как мне быть? Почему я должна платить за что-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь  к организации предоставляющей счета квитанции в данный момент с запросом о причинах образования задолженности.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением О.А.
24.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store