авто страховка - вопрос №250296

Здравствуйте, 3. 03. в бухте п. Посьет провалился на машине под лёд, машина застрахована на полную автокаско в с/к Согаз, но сраховщики сказали что это не страховой случай: подскажите что мне делать, с уважением Андрей.

Ответы

подавать в суд. Перед этим внимательно прочитайте условия правил  страхования по Каско