Будет ли доход с моего бизнеса? - вопрос №250309

Здравствуйте. Я уже обращалась с подобным вопросом и в бесплатной форме, и в качестве консультации. Получила некий прогноз, но когда он сбудется, и сбудется ли вообще? Зимой я открыла парикмахерскую, но прибыли она не приносит, наоборот, только тянет деньги… кредиты, аренда, оплата комуналок и т.д, все со своего кормана, который уже предельно пуст. Пришла весна, люди шапки поснимали, а кнам не идут. 2-5 человек в день, едва хватает на зарплату мастеру. Подскажите, будет ли мой бизнес приносить доход, или разорит меня? И если будет, то когда? Анна 28.08.1984г.р.г.Омск Бизнес начали где-то 27 декабря 2011г, потом закрывались до середины января. Потом, в связи с перестановкой кадров опять закрывались, и вновь открылись кажется 12 марта. Благодарю экспертов, которые отзовутся.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У вашего дела сейчас идет переломный момент. Следует приложить дополнительные усилия для его подъема. Реклама, листовки по подъездам и т.п. Если до конца апреля дело не наберет обороты, смело закрывайте его, не тяните дальше.

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Для  такой работы даты мало. необходима работа по фото

Здравствуйте! Вам не раз давали правильное решения Ваших проблем.Но Вы их не замечаете.Направление  бизнеса  вобран Вами правильно, Вы можете достичь, определённых успехов в сфере услуг.Перечитайте внимательно ответы данные Вам ранее и Я думаю Вы при правильном анализе поймёте что тормозит Ваш бизнес.Удачи Вам!

Здравствуйте. В некоторых случаях бывает, что бизнес перекрывается из за каких то внешних нигативных факторов (сглаз, порча) Это не ваш случай. У вас перекрывается канал, из-за неправильного распределения энергетики. Тоесть на работу основную (вас попросту не хватает) Львинную часть энергии вы тратите на решение других проблем. Пока так — работа не пойдет. Получается замкнутый круг.

 Согласна работать по результату на увеличение прибыли коли денег нет сейчас

Здравствуйте. Сейчас межсезонье и ваше желание побыстрей наполнить салон клиентами вряд ли получится. Прибыль будет.У вас нет терпения. Снимите негатив с себя, очистите помещение от негатива -сразу увеличится поток людей. Но не ожидайте, что сразу в один миг всё изменится. Есть много приёмов по привлечению клиентов — организуйте акции, можете конкурсы среди старшеклассниц организовать.Это надо идти и работать в народ.Отбою не будет, если правильно себя подать. Желаю успеха!

С мая месяца ваш бизнес пойдёт в гору и по нарастающей

Здравствуйте, Анна! Вам давали прогноз по дате рождения. По нему можно определить Ваш потенциал. Но существуют еще и внешние воздействия, которые могут тормозить работу или ставить на пути дополнительные трудности. Их можно увидеть точно только по фото.С уважением, Надежда.
Здравствуйте.Вот смотрите вы что пишите === Верила в удачу, но теперь отчаялась.=== а вот теперь давайте эти два понятия поделим, в начале у вас была ВЕРА В УДАЧУ, а это значит что был у вас некий расчет, бизнес план и в нем вы увидели что этот бизнес он вам принесет доход нужный для покрытия ваших затрат. И какое сопровождающее настроение у вас было, это и мир в сердце и радость на каждый день, и хорошее настроение, и вот она все это ВЕРА И НАДЕЖДА. Видите вы верили что вам все дастся. И это СЛАВА БОГУ видите все что вы описали, это есть состояние вашего сердца, в момент открытия вашего дела, видите все хорошо, как тогда так и в перспективе вы видели успех. Вот она с вами ДАЮЩАЯ СИЛА и это есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам дал и такое настроение, и расчет вы с БОГОМ проводили, потому что нашли, что бизнес он доходный. Видите начало было у вас за здравие и вас с вашей идеи и до осуществеления ваших планов по созданию бизнеса сопровождал БОГ ЛЮБОВЬ. И вот смотрите вот оно уже сегодня вы что пишите, === но теперь отчаялась.=== видите а это уже другое состояние вашего сердца. Если когда в вашем сердце было много БОГА ЛЮБВИ то видите было все хорошо, то теперь на сегодня видите вот оно отчаяние, со своими расстройствами, неверием, не надеянием, со своими муками, подступило к вам, видите мир в сердце потеряли, радость на каждый день и час потеряли. Видите поменялось состояние вашего сердца. Если в начале открытия дела, в сердце было много БОГА ЛЮБВИ то уже сегодня получается что в сердце стало много врага, а значит БОГА ЛЮБВИ убавилось. А враг это есть та сила которая все отбирает да не дает, да мучает, да расстраивает, да наводит на неправильное принятие решения. Как бы у врага наши расстройства, это есть его урожай. Видите как бы вот они расстройства, они вас окружили со всех сторон, с муками и сопровождают и погоняют. Как бы вы же видите чем больше расстройств у вас, тем вы больше урожай даете для врага. Видите а раз враг в сердце, то видите откуда заказ идет на ваши расстройства. Потому чем меньше к вам придет клиентов, тем вы все в большие расстройства впадаете. Видите ни кто внешне не виноват в том что у вас не получается в бизнесе. Потому видите где то у врага получилось попасть к вам в сердце. А если враг в сердце прибавляется, то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, дающей все. Становится все меньше и меньше. Потому ваши дела и хромают, потому что БОГА ЛЮБВИ в сердце стало на много меньше, чем тогда, когда вы свой бизнес открывали. Потому видите уже что бы как то БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА вернуть в свое сердце, то уже надо начать работать со своим сердцем, и уже надо по христиански лечить свое сердце. Надо свое сердце очистить от врага, надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать под каким соусом враг к вам в вашем сердце пристроился и занял определенную территорию, надо перестать на врага работать, надо понять чем, словом делом. помышление согрешил пред БОГОМ, может какие заповеди БОЖИИ нарушены, а где согрешили, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, значит в этом в своем сердце дали врагу к себе пристроится. То если при исповеди и покаянии, раз поняли, что согрешили пред БОГОМ то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, уже свет подан на врага, и враг он уже бежит из сердца, потому что на его подан свет, вы же понимаете сейчас вы не поймете откуда на вас катится этот ком непрятностей, а вот начнете разбираться то поймете в каком поведении допустили врага до себя, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаешь прощение СЕРДЦЕ ОЧИЩАЕТСЯ, и уже есть куда принять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце. Видите надо вам поменять состояние своего сердца, надо вернуть то состояние своего сердца, когда в вашем сердце было много БОГА ЛЮБВИ. Когда у вас было творческое настроение и вы открывали бизнес. И уже если врага в сердце уменьшится, а БОГА ЛЮБВИ в виде БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, СВЯТАГО ДУХА прибавится, то уже видите тот кто может вам все дать, он уже рядом и он в сердце, тогда будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите то что вы потеряли, а вы потеряли ВЕРУ. Вы ее найдете если причаститесь и получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце… Видите надо вам поменять состояние своего сердца. Но сделать сегодня это уже надо по христиански. Вы же видите как бы видно со стороны, что вы не поймете в чем дело. Вы не видите где и под каким соусом к вам пристроился враг, тот кто все отбирает. Потому и надо разбираться со своим сердцем. Потому, то что вы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ считали когда делали бизнес план, то видите все это есть, то что вам БОГ ЛЮБОВЬ хочет дать. Вот смотрите, вот они ваши расходы, и вот они ваши источники финансирования, это вот оно ваше дело, ваш доход от стрижки, но видите в чем дело, есть и другие источники финансирования вашего бизнеса, и почему то они открыты у вас до сегодняшнего дня, а это есть кредит, и это есть ваши некии другие деньги ваши накопления, то что вы когда то скопили. Видите вместо того что бы выставить затраты против открытого бизнеса, вы почему наоборот сами даете деньги в бизнес покрывая затраты. Видите у вас на сегодня есть три дорожки по которой деньги к вам прибежать должны для затрат. Вы же хотите получать со стрижки деньги, видите в этом есть непорядок. Потому видите, вам надо в уме отрезать два пути получения денег, надо перестать финансировать бизнес за счет кредитов, и вам надо перестать финансировать бизнес, за счет денег которые вы имеете сами на своей сберкнижки. Вы же видите все затраты ваши покрываются, вы вот оглянитесь и поймете, что вам дались все деньги, но видите они дались так как бы вы не хотели, но видите же деньги вам дались, само движение денег функционирует как надо, вы получаете все без задержки и на все сто на покрытие своих затрат. Видите ваше дело получает все деньги, но видите разные источники, потому и надо похоронить два источника финансирования бизнеса, это кредит и ваши сбережения, а наоборот для себя выставить надо дополнительно затраты против дела, как бы надо вам на себя, на личные затраты потянуть деньги. А у вас выстроено все так, что деньги наоборот от вас тянутся на покрытие затрат, потому видите надо поменять внутри себя мышление, не вы даете в бизнес деньги, а бизнес вам должен давать деньги., то и будете получать деньги на все затраты за счет стрижки. Видите вот они подходят затраты, и вы всегда не можете дождаться дохода от дела, видите не хватает терпения, смирения, ВЕРА хромает. Вам внутри себя надо говорить БОГ ВСЕ ДАСТ и верить этому надо. Вы просто не выдерживаете, и бежите за другими деньгами, потому ваши мысли постоянно обращаются на другие источники дохода или займа. А надо начать доить только одно место. Кредиты и другие заемные деньги они нужны только на открытие бизнеса, на покупку оборудования, так же наверное вы считали в бизнес плане, а вот когда уже открыли бизнес и он работает как надо, то надо начать жить с дохода, вот с этим у вас проблема, как бы вы не можете выйти из того подхода, движения денег, который сложился при открытие бизнеса, надо перестроить финансирование дела, надо перестроится в мыслях., а у вас не получается, потому видите вам надо меняться внутри себя, как бы вас враг внутри вас подловил на ваших расстройствах, и всегда вас выводит на те деньги которые идут на покрытие затрат из вашего кармана и кредит, такое движение денег вас приводят в разные расстройства. А БОГ ЛЮБОВЬ, если его будет в сердце много, он вас выведет на другие деньги. А так получается, зачем вам давать деньги, зачем вам приводить тех кто приносит деньги за услуги на все сто, если у вас есть чем покрыть затраты. Видите как раз и надо в себе включить ВЕРУ НАДЕЖДУ, надо поверить что вам деньги дадутся через стрижку, и надо уметь ждать и ВЕРИТЬ и не расстроится, БОГ ЛЮБОВЬ он в последний день вам может дать деньги через услуги. Если в общем смотреть на покрытие ваших затрат, не обращая внимание на источники дохода, то видите вам даются все деньги на затраты, видите вы получаете все что надо, но другое дело откуда, вот это хромает, с этим и надо разбираться… Потому ваш бизнес имеет право жить, и вашего бизнеса есть будущее, потому что деньги на вас идут, они вас ищут, только не с того кармана, откуда бы желательно. Потому вам и надо поменять состояние своего сердца, надо в сердце добавить БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ по христиански, и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет стерпеть, смирится, и начать думать по другому, надо что бы с вами был БОГ ЛЮБОВЬ тогда положится вам на сердце, так, как надо вести бизнес, что бы вы не расстроились. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.

Совет Ангелов для вас: Загляните в своё сердце и поймёте истинный смысл сложившейся ситуации. Будет лучше, если вы посмотрите правде в глаза, и тогда Ангелы поддержат вас и помогут осуществить все необходимые перемены. Черпайте в Ангелах мужество и силу, необходимые вам для того, что бы позаботится о  материальном благополучии. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они прилетят в вашу жизнь на крыльях ангелов.

Вы получили это наставление от Ангелов, как знак мягкой критики со стороны ангелов, поскольку они знают, что вы скрываете свои истинные чувства. Возможно, вы боитесь того, что, как только вы честно их проанализируете, они заставят вас пойти на трудные, но необходимые перемены, к которым вы не готовы. Однако Ангелы уверяют, что это наилучший выход из сложившейся ситуации. Ангелы напоминают, что вы должны фокусировать внимание на своих истинных желаниях, а не на страхах, чтобы в вашу жизнь притягивалось только хорошее, а не то, чего вы боитесь и избегаете.

  • Ситуация изменится к лучшему, когда вы смело посмотрите правде в лицо
  • Вы заслуживаете большего
  • Доверьтесь своим чувствам, даже если окружающие с вами не согласны
  • Не передавайте контроль над своей жизнью другим.
  • Не обманывайтесь, внушая себе иллюзорную идею, что « всё идёт так, как должно быть».

Здравствуйте Анна!

У Вас всё идёт своим чередом — прислушайтесь к советам экспертов по рекламе, и твердо стойте на своём — у Вас всё получится :)

Экономить Вам стоит на сотрудниках, рекламе (т.е. развивать её надо, но бесплатными методами), но не на бизнесе в целом, так же не стоит брать кредиты — попросите помощи у близких людей. Найдётся, в частнеости, такой мужчина, который будет готов помочь Вам вполне серьёзно (никакой романтики — бизнес в первую очередь).

Есть ещё пара советов, которыми я готов поделиться на консультации в чате — заходите :)