с ума схожу. так получилось что у меня были отношения с коллегой мужчиной... энное количество лет. мы расстались но отношения были очень дружеские. походы и тд. вообщем к нам в отдел пришла новенькая - вопрос №2503125

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. А в чем Вас вопрос? Не совсем понятно, какой совет Вы хотите получить.