к чему снятся разведенные мужчины? - вопрос №2503248

Здравствуйте. Вторую ночь вижу во сне разведенных мужчин. В первый раз видела доктора, к которому пришла на прием, а он начал выговаривать мне, что я одеваюсь не женственно и что нужно использовать косметику, на что я спросила, зачем? А он ответил что для того, чтобы нравиться мужчинам и спросил может ли он предложить мне встречаться. Я сказала, что как ему не стыдно, он же женат. Он ответил, что он разведен. И во вторую ночь я видела мужчину, который обнимал меня и мне было с ним хорошо, но я думала, что он женат и спросила его где он будет в выходные, наверное с женой? На что он сказал, что он в разводе 1.5 года. Скажите пожалуйста, что значат такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с мужчиной, который будет старше Вас и занимать хорошее положение в обществе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с состоятельным мужчиной