Нижегородская область

Здравствуйте, бабушка вступила в права наследства и на руках у неё есть свидетельство на тс (ей машина не нужна). Можем ли мы сразу через договор дарения оформить автомобиль на меня, или сначала нужно - вопрос №2503317

дарения оформить автомобиль на меня, или сначала нужно зарегистрировать его на бабушку? Если такое возможно, то какой список документов необходимо предоставить в ГИБДД?

Ответы

Buh

Можно сразу оформить договор дарения на Вас. В ГИБДД нужно предоставить договор дарения, копию свидетельства о праве на наследство, квитанцию об оплате госпошлин за внесение изменений в ПТС, выдача свидетельства регистрации транспортного средства, также нужно предоставить ПТС и полис ОСАГО.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.