Здравствуйте Эксперты, Скажите как избавиться от болезни думать???постоянно переосмысливать все,где летать.....когда ты в моменте но где то летаешь.... Как с этим бороться?и почему так происходит? - вопрос №2503431

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, для этого вам необходимо научиться жить по новому, изменить привычки, использовать техники, которые блокируют бег мыслей по кругу. Вы наверное и сами догадываетесь, что это не бесплатное пирожное, а это тот же интнрнет и за него нужно платить энергией и здоровьем. Впрочем прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Натаща!
Нужно учиться останавливать мысли… Это реально...
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте Наташа. Вы считаете, что думать это болезнь? О чем вы думаете? Что переосмысливаете? Где летаете? Чем вам это мешает?