Здравствуйте Эксперты, Скажите как избавиться от болезни думать???постоянно переосмысливать все,где летать.....когда ты в моменте но где то летаешь.... Как с этим бороться?и почему так происходит? - вопрос №2503431

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, для этого вам необходимо научиться жить по новому, изменить привычки, использовать техники, которые блокируют бег мыслей по кругу. Вы наверное и сами догадываетесь, что это не бесплатное пирожное, а это тот же интнрнет и за него нужно платить энергией и здоровьем. Впрочем прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

25.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Натаща!
Нужно учиться останавливать мысли… Это реально...
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
24.06.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
24.06.17
Здравствуйте Наташа. Вы считаете, что думать это болезнь? О чем вы думаете? Что переосмысливаете? Где летаете? Чем вам это мешает?
25.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
28.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store