Луганск

Не могу не как наладить бизнес, каждый раз провал и провал - вопрос №2503489

3 ответа

Ответы

Доброе утро, тезка. Расскажите подробнее о возникающих проблемах — постараюсь вам помочь.

С уважением, Денис.
Здравствуйте опишите подробней о вашем бизнесе какие ниши пробовали, в связи чем были провалы?
бизнес план писали? фин модель обосновывали? стратегии прорабатывали? конъюнктуру изучали? если нет — это ответ на ваш вопрос — провалы будут продолжаться