Здравствуйте. Мой парень всегда делает меня виноватой во всём. Я увидела что он смотрел в интернете на девушек в нижнем, я заметила это когда он был на работе, а когда он пришёл, показала это - вопрос №2503519

и думала услыщать извини или хоть что-то вроде того, но нет, он сказал что он такое не смотрел и что я это выдумала, не доверяю ему и хотел уйти, плюс ко всему сделал меня виноватой. Я дура всегда извиняюсь и лезу мириться первой, я то знаю что он никогда не извинится. Были случаи когда он матами посылал и обзывал, к примеру, девушкой лёгкого поведения, я просто смягчила. Хотя я всё время то дома то на работе, юбки и платья не ношу, да и вообще хоть что-то открытое. Часто делает вид что я безразлична ему и говорит что любит меня только в ответ мне. Я не знаю что уде делать, но каждый день проливать слёзы устала, я его очень люблю и уйти или ждать пока он извинится не могу.
24.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ева. Ваш парень абсолютно всегда!!! всегда!!" всегда!!! делает вас виноватой? Заходит и с порога ищет в чем бы вас обвинить, иначе спать спокойно не может. Правильно? Что значит для вас, то что он смотрит на красивых девушек в нижнем белье? Вы бы хотели чтобы все красивые девушки растворялись в зоне видимости вашего парня? Ваш парень прав, вы же ему действительно не доверяете, поскольку проверяете и контролируете. Или все таки доверяете? Вы же сами говорите, что он только делает вид что вы ему безразличны.
Вам не нужно ничего делать. Вам нужно перестать делать то что вы делаете. А конкретно: проверять, контролировать, лить слезы, вымогать признания в любви и извинения, названивать при каждой задержке, требовать отчета, мешать его общению с друзьями, ревновать, устраивать истерики, контролировать направление взгляда, требовать чтобы он всегда думал о вас. Попробуйте ради эксперимента хотя бы на два дня отказаться от этого. А лучше на неделю. Потом напишите что из этого вышло.
25.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева.
    Вы роетесь в его компьютере, ищете там компромат, предъявляете ему. Что он чувствует в этот момент? Ситуация выглядит так, будто Вы навязываете ему чувство вины. Так что его поведение — обыкновенная защитная реакция, переложить вину на Вас. 
    Для чего Вы так делаете — отдельный вопрос. Я не буду сейчас строить предположения, просто адресую этот вопрос Вам.
    В целом, ситуация в паре носит характер, описанный в «треугольнике Карпмана» (что это — тоже изучите самостоятельно). В принципе, решение тут может быть только одно: изменить саму модель отношений. Перестать отыгрывать деструктивный сценарий (источник которого стоит поискать в Вашем детстве, в родительской семье), играть роль «жертвы». Квалифицированный специалист поможет сделать это правильно. Обращайтесь.

25.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store