Как развязать кармический узел? - вопрос №2503561

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Ситуация в прошлом: девушка отказывается от брака с любимым человеком по непонятным причинам. Любимый человек умирает. Девушка его оплакивает (винит себя в его смерти), а потом выходит замуж за нелюбимого, но позже становится любимой женой и матерью.

Ситуация в настоящем: девушка встречает любимого человека, но он начинает принимать наркотики, а потом уходит к другой. Отношения заканчиваются. Девушка встречает нелюбимого человека, но отказывается от брака с ним. Девушка остается одна с чувством вины перед любимым и нелюбимым.

Как развязать кармический узел? Что нужно сделать девушке?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть кармического отягощения девушки проявляется в отношениях с противоположным полом. В кармическом сценарии присутствует встреча с человеком, которого она называет «любимым», с которым отношения не складываются. В итоге: страх одиночества, чувство вины и перспектива жизни с нелюбимым человеком...
В качестве разрешение этой кармической проблемы, необходимо понять причину повторяющегося сценария «несчастливой любви», избавиться от страха одиночества и навязанного вам чувства вины в этой или в прошлых жизни. Подробности работы расскажу в личном контакте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация неоднозначная, так как еще не понятно, кто девушке по судьбе предписан. Дополнительно разбираться надо.
Кармические узлы снимать очень сложно — это процесс годами тянется.Нужны молитвы и обрашение к своему святому — кого выбирите.Разговаривать с ним как с живым человеком — который рядом.Нужно посещать места святые и там просить и судьбе лучшей.
Можно разрешить данную проблему. Самостоятельно не сделаете естественно. А описать, это будет огромнейший текст. и не нужный.
Ситуация завершена по сути, и узла уже нет, только ваше собственное отношение к ситуации существует.
Развязать сложно но возможно.специалистом.более того, это не только две девушки в роду, там ещё одна есть.любимый человек так же уходит, а с нелюбимым жить приходится.
Здравствуйте. Простить себя и мужчин. Избавиться от чувства вины, потому что это чувство убивает человека. Случилось так, как случилось, на все воля Божья. И она тут не виновата. Ее кармический урок —  это прощение себя и других.