Как развязать кармический узел? - вопрос №2503561

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Ситуация в прошлом: девушка отказывается от брака с любимым человеком по непонятным причинам. Любимый человек умирает. Девушка его оплакивает (винит себя в его смерти), а потом выходит замуж за нелюбимого, но позже становится любимой женой и матерью.

Ситуация в настоящем: девушка встречает любимого человека, но он начинает принимать наркотики, а потом уходит к другой. Отношения заканчиваются. Девушка встречает нелюбимого человека, но отказывается от брака с ним. Девушка остается одна с чувством вины перед любимым и нелюбимым.

Как развязать кармический узел? Что нужно сделать девушке?
Вопрос задан анонимно
25.06.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть кармического отягощения девушки проявляется в отношениях с противоположным полом. В кармическом сценарии присутствует встреча с человеком, которого она называет «любимым», с которым отношения не складываются. В итоге: страх одиночества, чувство вины и перспектива жизни с нелюбимым человеком...
В качестве разрешение этой кармической проблемы, необходимо понять причину повторяющегося сценария «несчастливой любви», избавиться от страха одиночества и навязанного вам чувства вины в этой или в прошлых жизни. Подробности работы расскажу в личном контакте.
25.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация неоднозначная, так как еще не понятно, кто девушке по судьбе предписан. Дополнительно разбираться надо.
25.06.17
Кармические узлы снимать очень сложно — это процесс годами тянется.Нужны молитвы и обрашение к своему святому — кого выбирите.Разговаривать с ним как с живым человеком — который рядом.Нужно посещать места святые и там просить и судьбе лучшей.
25.06.17
Можно разрешить данную проблему. Самостоятельно не сделаете естественно. А описать, это будет огромнейший текст. и не нужный.
25.06.17
Ситуация завершена по сути, и узла уже нет, только ваше собственное отношение к ситуации существует.  
25.06.17
Развязать сложно но возможно.специалистом.более того, это не только две девушки в роду, там ещё одна есть.любимый человек так же уходит, а с нелюбимым жить приходится.
25.06.17
Здравствуйте. Простить себя и мужчин. Избавиться от чувства вины, потому что это чувство убивает человека. Случилось так, как случилось, на все воля Божья. И она тут не виновата. Ее кармический урок —  это прощение себя и других.
25.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store