Здравствуйте! Есть ли будущее у меня и у моего единственного любимого человека? - вопрос №2503624

Ответы

Будущее есть у всех людей, многое зависит от их выбора в том, какого будущего они хотят.
Здравствуйте, Наталья. Вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав имена и даты рождения.
Будущее есть у любой пары, когда есть желание строить и продолжать отношения. Все зависит от Вас.