Причнилась куча пластмассовых,изрезанных углами коробок.Загадывала на мужчину:будем ли вместе,нужен ли он вообще мне - вопрос №2503666

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения могут сложиться (коробки), но перспективы на будущее отсутствуют (изрезанные углы). Да и пластмасса, не является символом прочности…  Получается, что если и будете вместе, но недолго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Если смотреть по сну то он вам не пара.
Всего Доброго