Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с молодым человеком? Я Ольга 26.09.1994, молодой человек Игорь 26.09.1988 - вопрос №2503713

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Будущее то есть у вас с Игорем. Так же выходит, что Игорь ваша вторая половина. И у парня есть к вам чувства. Просто есть некоторое недопонимание в ваших отношениях, общении. Необходимо идти на компромиссы.
Брак у вас с Игорем выходит на конец 2018 года. Отношения идеальными не будут, все равно ссоры будут между вами. Но отношения у вас судьбоносные и кармические. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. С Игорем будущего нет.
да есть
Здравствуйте, Ольга, есть будущее, брак и 1ребенок
Здравствуйте Оля. будущее если только отношения. но не брак. у вас по судьбе идет другой мужчина, тут вас нужно посмотреть по фото, мне идет ваш силуэт темненькой девушки.
Будут вопросы обращайтесь
вас с ним скучать не придется.)вижу что будете ссорится по мелочам, но по судьбе будете вместе и двое деток будет)
Доброго дня. Можно от вас фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Спасибо.
Добрый день чуствуеться вы красивая яркая модельнной внешности девушка с характером.В прошлом у вас с мужчинами не получалось хоть вы уже хотите серйознных отношений на всю жизнь.Мужчина этот с прошлым есть небольшия припятствия надо фото его ваше чтоб мог больше сказать но чуствуеться влияние девушки со стороны.Удачи и любви вам пишите в чат всегда рад помочь с уважением Андрей Спаситель
будущее с этим человеком у вас есть, но брак маловероятно
добрый день, в будущем прорисовывается любовный треугольник. Брака между вами не будет. С будущим мужем вы еще не знакомы, брак у вас просматривается в 2019-2020гг.
нет будущего с ним.
Добрый день.к сожалению на большое длительное будущее, не сможете ужиться.слишком разные.пока не видите разницы, все хорошо и ровненько, но чувствуете что сердце с ним спокойно не будет.при более долгом, и близком контакте осознаете что вы совершенно разные, и разные взгляды на жизнь, вообщем то в принципе, сказать вам особо нечего, поскольку все очень кратко будет между вами.Он другой.не такой как вам бы хотелось… У вас встреча по судьбе в течении этого года еще просматривается.в следующем году свадьба вхыодит!
Да, есть.