Ребята, уверен среди Вас много продвинутых спицеалистов (надеюсь пальцем у виска крутить не будете) В чем суть, Сколько себя помню Всегда был одиночкой, никого к себе не подпускал и близко - вопрос №2503895

несближался. Лет в двадцать я все-таки подпустил к себе девушку, и когда узнал что она беременна… и эти отношения на долго… Стал эпилепсиком. Стал искать выход. Ходить по врачам, психолагам, тренингам. Результат: Сейчас мне 40 лет. Я разведен один воспитываю двоих детей. Кроме детей ни с кем больше не сбижаюсь. На одном из тренингов вспомнил себя в момент зачатия (память сперматазоида, помню движения, ощущения, боль) Одна сторона работала плохо, я двигался рывками, было тяжело, силы быстро заканчивались. Среда была едкая, было больно. По этому чуть набравшись сил я двигался. Каким то чудом я выжил. Но вот беда. Всю жизнь живу с девизами: Будь один! Твой путь должен быть тяжелым. Наберешся сил продолжай путь! Нельзя обращаться за помощью! Выживай! + левая сторона тела менее чуствительна, и подвержена эпилепсии. Только недавно осознал прямую связь этой памяти и моей жизнью. Все те же алгоритмы. Подчиняюсь им — болезнь затихает. Стоит выйти за рамки — удар в виде приступа.<cut/>Я знаю, это просто стрх выйти за рамки сенария. У кого есть опыт в решении этих вопросов? Причина описана верно! Значит она практически решена! Я научился управлять процессами, и почти их контролирую. Вопрос: Как преодолеть страх и выйти из сценария? Мне очень тяжело обращаться за помощью… Устал быть один и выбирать только самые сложные пути. Но ведь я тогда победил! Ведь я родился. И сейчас мне не хватает чуть чуть-чуть чтобы стать победителем. Не могу решится на последний шаг. Я устал так жить. Поделитесь пожалуйста опытом кто решал подобные задачи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
    Задача решается иначе. Вы спрашиваете, как преодолеть страх, при этом описывая, что случается, когда Вы это делаете: "Стоит выйти за рамки — удар в виде приступа." Т.е. — это бег по кругу.
    Нужно разобраться с этим: "
Будь один! Твой путь должен быть тяжелым. Наберешься сил продолжай путь! Нельзя обращаться за помощью! Выживай!" — откуда, какую задачу решает и как сделать так, чтобы эта задача решалась иначе. Буквально, как заменить одну установку на другую, чтобы она решала проблему «вторичной выгоды». Можем попробовать.

Относительно симптоматики и «вторичной выгоды», полагаю, найдете информацию самостоятельно.