Добрый день! Человека зовут Владимир, дата и время рождения 05 июня 1978 г. в 07:15 утра (понедельник). Сама проблема: есть неполадки в бизнесе, на - вопрос №2503911

600 p
этой почте (безысходность) начался запой(чего не бы 13 лет). Вопрос — наладится ли с бизнесом и будут ли проблемы со здоровьем? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нв нем магическое влияние, сделала женщина на буквы О, на алкоголь, пока не снимите, бизнес не будет процветать, могу помочь разобраться в данной ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его вывести нужно из этого состояния, невезение и алкоголь не спроста. все по цепочки идет. из вне есть не доброжелатель, удачу забрали.
Могу ему помочь восстановиться
Добрый день.Неполадки и правда есть, но тут поможет только тревзый ум и чистый разум, постарайтесь с ним поговорить, без выходной ситуации нет.проблемы со здоровьем не начнуться.но ему нельзя пить это уж точно, вообще что касается будущего могу сказать так.Прекращает пусть пить, и ищет пути возврата в бизнес, все это возможно.и он грамотный человек.без выходные ситуаций как я уже сказал не бывает, он может все повернуть вспять, главное желание, ну и конечно опять же усилия.пить ни в коем случае не нужно.записаться тем более.Поговорите с  ним.выслушайте его, наставьте на правильный путь, ему нужен человеческий подход, поддержка близких людей.и вдолбить в голову что все возможно изменить.и тогда он сделает вновь шаги в налаживанию своих дел.вот увидите.Удачи вам!
на мужчине негатив от этого и все проблемы
бизнес наладиться.
добрый день, само по себе не наладится, не стоит на это надеяться… Дело в том, что сама по себе идея и бизнес себя исчерпали, нужно вводить нововведения, искать новые пути, идти в ногу со временем. Для того, чтобы улучшить положение нужно ясно увидеть причины, проблемы, выбрать тактику решения и постепенно исправлять их, заменять. Как вариант продажи через интернет(если уже таковое есть, то именно сюда упор), так же должен помочь мужчина, попросить у него помощи. со здоровьем серьезных проблем в этом году не будет, но будут проблемы с алкоголем

Здравствуйте. По данным мужчины выходит так:
Неполадки в бизнесе у мужчины начались не просто так. У мужчины есть конкуренты, которые вставляют палки в колеса. Негатива на мужчине нет. Просто необходима ему защита на бизнес, чтобы конкуренты, да и просто завистники не могли ничего плохого сделать. Запой у мужчины пройдет, как только наладится с бизнесом. Проблем со здоровьем не вышло. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!

Добрый день!
Бизнес 100% наладиться, лучше всего сохранять внутреннюю гармонию и переждать этот кризис.
Я вижу резкое улучшение ситуации с сентября этого года.  Со здоровьем немножко проблемы, но потом лучше будет тоже как бизнес в гору пойдет.
Здравствуйте, ближайший период у Владимира достаточно критичный — этот год точно. То есть, в деньгах, бизнесе ему удачи не видать. Пить будет еще несколько месяцев точно.

В ближайшие 2-3 года сменит сферу бизнеса или будут радикальные перестройки в его действующем бизнесе, будет подниматься почти с нуля. Но и здесь денег скоро не ждать, по крайней мере таких, что его удовлетворят полностью.

Все это время будет находиться в ступоре и в ощущении несправедливости мира. Рядом с ним будет сложно находиться рядом.

Со здоровьем критичных проблем не вижу. Но психические, нервные могут быть.

С уважением, Наталья
Добрый день Мужчину нужно смотреть по фото. Скорее всего есть какое то воздействие. Нужно его убирать. ОТ него идут проблемы по финансам, бизнесу и здоровью. Возможно в личном тоже кавардак. Обращайтесь. Всего хорошего
Нужно его ауру по фото смотреть. Руны говорят, что порча на нем.

Eva

Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем уже есть… дальше только хуже. причём будет во всём, если так продолжать. Нужно срочно принимать меры, прекращать пить.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! До конца года бизнес наладится, но, ожидаемого дохода не будет, денег будет приносить столько, что будет хватать на самое необходимое и чтобы покрывать расходы. В следующем году ситуация может стать ещё критичнее, нужно уже сейчас начать принимать меры по выходу из кризиса. Безысходности нет, есть бездействие и последствия неправильных поступков. Со здоровьем не будет сильных проблем. Следить за давлением, почками, надпочечниками. Если начались запои-однозначно есть негатив на нём.
Здравствуйте.Со здоровьем проблемы есть у него и будут, с бизнесом тоже.У мужчины есть много завистников; сильный негатив в ауре, что мешает ему жить счастливо и полноценно.Нужна энергетическая чистка и защита.Обращайтесь с фото.Всего доброго!
Здрявствуйте   Владимир.Да у вас много проблем Убытки неприятности. в связях партнерами, чувство неполноценности, подозрительность разочарования… Но уже через неделю ситуация может измениться, вы найдете какие то успешные решения. или поддержку от авторитетного лица, возможно подпишете какой то контракт… В данном  случае надо  не киснуть, но проявить способность серъезного организатора, выносливость и упорство и преодолеть  трудности. «Идите  стучите и вам откроеться», хотя вам цель еще не ясна.но встряхнитесь и вспомните свои амбиции. Уже к середине июля возможен успех в развитии ситуации.уже  к концу июля сможете  выправить ситуацию. Да обратите внимание на на ближайших партнеров. Они могут  быть замешаны в этой нехорошей истории. Банкротства не будет, если будете  шевелиться, хотя проблем  много… Удачный бизнес  ждет  вас впереди, осталось совсем немного. Если  нужна  дополнительная  информация  встречаемся  в чате. А здоровье  связано с нермами. приведите их в порядок.  Удачи.
Здравствуйте! Сейчас у Владимира идет проработка прошлых ошибок, карма. Этот процесс неизбежный. Но вскоре, а то есть уже осенью, будет новый виток, проработка закончится и Владимир сможет полноценно начать свою жизнь с чистого листа — будет путёвка в жизнь, твердая почва под ногами, много достижений.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Проблемы останутся. Пить начал не спроста. Специально напоили, и сделали кому он знает. Они убрали препятствие от себя, и его спаивают. В бизнеси хорошо у вас шло. Вам надо защиту. И пить бросит и опять за голову возьмется.

Добрый вечер. Проблемы со здоровьем уже начались, в дальнейшем это проявит себя в еще большей степени. В отношении бизнеса, ситуация улучшится, но не сразу, очень многое будет зависеть от близких людей и того, насколько они будут способны отвести алкогольную зависимость.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Пить можно бросить всегда и для Вас это не проблема. Со здоровьем ничего серьезного, можно прочиститься, методов много. Проблемы в бизнесе у многих и все упирается в финансы. Сократите и поменяйте сотрудником, некоторые для Вас являются тормозом. Меньше слушайте советов со стороны, кроме профессионалов. Сейчас много умников и советников, как нужно и как не нужно поступать. Только Вы знаете, как вести свой бизнес, с кем и в каком направлении. Поэтому в таких вопросах будьте жестки. Бизнес Ваш — Вам и рулить. Просмотрите отношения с партнерами, есть те, кто не приносит Вам выгоды и развития, их тоже можно заменить. Отключитесь от суеты, приведите мысли в порядок, только в спокойствии принимаются решения. И не имейте дел вообще с теми, кто родился в знаке Тельца, они принесут Вам неприятности, ненужные хлопоты и будут тормозить Вас. Все решаемо, и это не конец света.
Здравствуйте. Бизнес реально можно наладить к концу лета, но для этого стоит пересмотреть все свое окружение, расчистить проблемы, и найти новые подходы к реализации. Осенью возможен прорыв и увеличение финансовой сферы. Запой кончится — он временный. Год сложный для Владимира, но кризис он преодолеет. Пусть создаст новые деловые связи — это даст рост бизнесу. Удачи Вам!
больше информации по фото можно сказать, обращайтесь в чат посмотрю

@ SOFIA CHERNAYA