Я решила попробовать работать на саму себя. Вся ли получится у меня? - вопрос №2504016

Здравствуйте
Я решила попробовать работать сама на себя и взяла в аренду кофейный киоск.

Сейчас он не приносит большой прибыли, но и не в минусе.

Все ли у меня получится в этой сфере и будет ли в дальнейшем хорошая прибыль?

Начала работать 20.03.2017.

Наталья, 02.08.1982 г.р.

1 ответ
Добрый день
Летом прибыли не ждите, а вот с осени пойдет подъем.  Так что все хорошо будет складываться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅