Здравствуйте!Мне 16 лет, девственница. Примерно в середине цикла пошли корчиневые выделения, не было болевых ощущений и без запаха. Месячные идут регулярно, 5 дней, безболезненно. Буквально пол года - вопрос №2504122

назад выявили кисту желтого тела в левом яичнике около 6см. Лечили лазаром, так же пила таблетки прописанные гинекологом. Кололи витамины. Сдвали гормоны. Щитовидная в норме, но гормон стресса завышен почти в 2 раза. По этому поводу ничего не сказали, как лечит и т.д. Киста рассосалась через 3 месяца. Причина походу к гинекологу была сильная боль в низу живота и груди. Сейчас таких ощущений нет. Недавно делали операцию на сустав ( была травма). Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо пройти узи органов малого таза на 55-8дмц и показаться очно акушер — гинекологу. Удачи вам!