Добрый день, проблема заключается в следующем, через SysKey сделал загрузочную дискету на USB носителе, вчера он вышел из строя, я перепробовал - вопрос №2504199

программ 10 для восстановления утерянных данных, но заветного syskey.key я так и не нашел, компьютер живет просто до выключения получается, а он рабочий!!! Подскажите варианты исправить это без переустановки ОС, заранее спасибо!!!

Ответы

ну как вариант смотри ссылку