Здравствуй, меня интерисует моя финансовая сторона,Виктория 06.12.1980.не идут вруки деньги вроде вот они а взять не могу. Работаю риэлтором объектов много а продать не могу нет клиентов. - вопрос №2504340

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас дорога перекрыта на прибыль и отвернута удача.
Поэтому у вас сделки и не идут.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это связано с тем, что у вас хоть и есть талант, но не хватает опыта и мотивации. Мотивируйте себя. Пожелайте заработать на новую машину и начните пахать.