Здравствуйте. У меня серьезные сложности с поиском работы. Сложится ли у меня в ближайшее время благополучно финансовое положение и в какой области? 7апреля 1974года, Киев, 23:10 - вопрос №2504369

Ищу работу фрилансера, чтобы иметь свободное время, когда приезжает мой мужчина (живет далеко от меня) и иметь возможность ехать к нему самой. Выбрала недвижимость. Более месяца — ничего. Даже отторжение какое-то, хотя когда-то это направление было очень успешным для меня.

Ответы

Здравствуйте
Вам перекрыли Денежный Канал, необходима чистка и амулет на прибыль

@ SOFIA CHERNAYA