Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Может ли организация общепита использовать общую (предназначенную для квартир) вытяжную шахту в МКД (много квартирном доме)? - вопрос №2504421

На первом этаже нашего дома (в «коммерческих» помещениях) недавно появился «СушиШоп» и уже несколько дней, нас одолевают запахи, особенно когда заходишь в квартиру (окна закрыты), запах как у них на кухне…
С уважением Владимир

Ответы

Есть такая служба у нас она называется печники, они занимаются ремонтом и чисткой каналов. Если система вентилячии заложена в проэкт то можно.
Еще можно обратиться с официальным письмом к глав врачу санстанции.