Поссорились с мч...есть ли шанс на примирение и вообще какое будущее у наших отношений. Юлия 27.09.1977, Евгений 05.09.1982. Спасибо. - вопрос №2504441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну конечно же это еще не конец.Вы хорошо подходите друг другу, я не вижу особой проблемы для ссор, то вы как то перегнули палку, оба причем виноваты, нет особой какой то паники, и кипиша который вы создали сами… все больше знаете на эмоциях.нужно уметь их контроллировать.мы же люди… есть слова чтобы правильно обозначить свою позицию.но часто об этом забываете.переходите на грубые тона, слова… вообщем не надо так...

Что касается вашего будущего.оба хорошо друг другу подходите, и вижу уже у вас отношения довольно крепкие.вы нужны друг другу.примирение будет в течении пары недель, все будет у вас хорошо.вашим отношениям быть еще долго.но у обоих есть печальный опыт отношений.поэтому не торопите события.и подстраиваейтесь по друг друга.а самое важное.научитесь слышать, и слушать своего партнера.тогда ваша семья будет долгие годы счастлива.это важно.! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь будущее со временем возможно
Шанс есть, и я бы даже сказал — весьма высокий шанс. Только это не простая ссора.., его уводят от Вас.
Здравствуйте!
Он любит Вас очень. Препятствия и причина ссоры идут от Вас. И Вы сама все можете наладить.
Увы, летом вижу ваше расставание и разрыв отношений.

это не конфликтная ситуация и до конфликта дело у вас не дойдёт.примирения будет и линия встречи идёт через его участия он станет инициатором этой встречи карты указывают конец этого месяца начало июля.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а самое главное стройте отношения на любви и доверии.удачи вам.
Здравствуйте. общение у вас ещё будет, примирение  будет, но  опять вижу ссору и разрыв.Периодические ссоры и примирения в процессе отношений у вас будет часто, сложные отношения будут
Здравствуйте Юлия, уже в скором времени будет примирение. Будущее у пары светлое, будет семейная жизнь, которую скрасит совместный ребенок! Всех Вам благ!
Как поссорились, так и помиритесь. Вижу что он переживает и его задело очень, как и вас. Оба хотите быть вместе. Будущее отношения — быть вместе и любить друг другу!
Добрый день
Конфликту и ссоре есть причина, так же выходит обман со стороны мужчины.Мужчина часто дает ложные обещания и непостоянен. Карты в раскладе говорят о примирении, но на это уйдет много сил и время, а в итоге все равно будет окончательный разрыв  к концу лета.
Чувств у мужчины серьезных нет, только симпатия и  интерес.
Всех благ
Здравствуйте Юлия!
Шанс к примирению у вас появится в июле этого года. Будущие отношения зависят от вас самих. На сколько вы принимаете друг друга такими какие вы есть, без обид и без стремления изменить друг друга, т.к. только каждый из вас может измениться только сам и при желании своём. Принимайте мнения друг друга такими какие они есть, т.к. мы все разные и мнения тоже разные. Нет правильного и не правильного мнения, есть просто мнение каждого.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
да будет примирение у вас в июле
Добрый день. Есть шанс сойтись в течении месяца. Глубже отношения не смотрела.
Здравствуйте, Юлия.шансы на временное примирение есть.Но июль будет конфликтный, поэтому проблемы в отношениях можно лишьусугубить за это время.Евгений не будет счастлив с вами.Он требует внимания и поддержки.А вам трудно удержаться от соблазна раскритиковать его, объяснить «как надо на самом деле» и таким образом демотивировать его.Также вы оба сильные люди, но при взаимодействии начинаете друг на друга давить, вынуждая партнера к самообороне.таким образом, я могу оценить ваши отношения как потенциально очень конфликтные.Если вы хотите уюта и предсказуемости, то Евгений не ваш мужчина.
Померитесь но в отношениях так и ничего и не изменится, все останется попрежнему как и было, решение с его стороны не будет, не готов к серьезному шагу… есть помехи для решение вопроса создание семьи… но будущее с ним возможна при проявление огромного терпения.
Здравствуйте.
На данный момент звезды не видят возможности примирения.
Возможно, через какое-то время ситуация изменится, но пока нет.
Юля здравствуйте.  Мужчина  не  свободен. Он полюбил вас, но тайные  отношения  ему  поддерживать  сложно.  Он еще объявится, но будущего не  вижу  совместного.
Евгений переживает и думает о Вас… Вы для него — девушка общительная, активная, но ему кажется, что Вы придаёте излишнее внимание мелочам, проявляете упрямство… вам обоим сложно найти компромисс. Ваша ссора не означает для Евгения «конец отношений», он вообще — уверен, что скоро состоится примирение и уже готов к «новой волне».
Примирение состоится, но в целом — отношения длительные, но очень энергозатратные, «выматывающие»(особенно с Вашей стороны).
Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи!
еще помиритесь.
Он скучает, но принципиален, Примирение возможно, со временем,  но уже будет не то, толку из этих отношений не выйдет, ваше будущее с другим мужчиной.
Здравствуйте, Юлия.
Евгений сложный человек, не верит в себя и в свое будущее, меланхолик, можно сказать. Ему постоянно нужна поддержка, благословение близких на удачу, иначе все у него рассыпается. Вы можете оказывать ему такую поддержку, если рассчитываете на длительные отношения. Помириться оба не против, но каждый ждет извинений, вам надо как-то договариваться, как именно вы будете в дальнейшем выяснять отношения — без этого ведь не обойтись, острые углы всегда будут встречаться. Обоим есть чему учиться и что-то немного изменять в себе. Тогда перспектива лучше для ваших отношений.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь, но все же эта ссора оставит негативный след в ваших отношениях и взаимопонимании. Возможно, что мужчина часто мысленно будет возвращаться к этому конфликту, вновь его переживать. В будущем показано, что вы попытаетесь начать все заново, с чистого листа, но все же совместного будущего в вашей паре нет, вам по судьбе идет другой мужчина, с которым вы будите счастливы .

Всех вам благ!

Евгений сейчас в расслабленном состоянии духа. Думает о другой. В физической (сексуальной) сфере у него другая женщина. В итоге, Евгений будет окружен женским вниманием, возможность выбора.К вам не стремится.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.