Уже был вопрос о паре. Но произошел разрыв. Будут ли они вместе? Что ждет в ближайшие 3 месяца? Что чувствуют они друг к другу? (фото общее и по отдельности) Ирина 23.09 Евгений 18.02 - вопрос №2504624

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
Евгений сейчас решает вопрос: является ли Ирина его судьбой или нет
Есть одно препятствие — негативный прошлый опыт у него… с другой...
Стоит на него повлиять, чтобы склонить к положительному ответу
между ними сейчас идут ссоры из за взаимной ревности.В паре нарушено доверие друг к другу.Вместе вряд ли будут.
Здравствуйте, ссоры, конфликты, все это пустое и временные недоразумения.Разрыв произошел, но окончательного расставания я не увидела.Больше конечно чувств, со стороны Ирины, потому что идет отчужденность от Евгения, эгоистичный парень, есть такое в нем и потом в отношениях, каждый на себя одеяло тянет, недостатки какие-то стали искать.Что их ожидает за эти обозначенные месяцы, разговоры конечно, да выяснение отношений, в чем произошли у них недоразумения, да и разрешат спорные моменты свои в итоге.Оба к разговору настроены будут позитивно, а это главное.С Уважением, Лесана!
Вместе они не будут. Он воспринимал ее, как свою маму. По своей сути парень остался маленьким ребенком. Он не готов к отношениям с этой женщиной.
Здравствуйте, у меня по раскладу выпадает «магическое вмешательство». Как вам и писали выше, необходимо повлиять на молодого человека, чтобы не упустить время. Всего хорошего)
Посмотрел на картах ленорман. Выпала лиса — в отношениях был или обман или кто-то себя из вас не очень честно вел по отношению к другому, птицы — пустые разговоры, в сочетании с лисой скорее всего вранье одного из вас, ссоры на этой почве. Клевер и итог сердце счастье, удача, восстановление отношений. Судя по раскладу ничего критического, что нельзя исправить. Вы пара и на будущее любовь вам.
Здравствуйте.
Немного времени пройдет, снова захочется увидеться.Будет общение, попытки восстановить отношения.
Девушка очень переживает, она влюблена в молодого человека.С его стороны временное охлаждение, так как есть еще женщина, заинтересованная в том, что бы он не был с Ириной.
Отношения еще не полностью восстановятся, но улучшение постепенное будет.
Здравствуйте. Нет, конечно, эти люди вместе не будут. У молодого человека будет девушка его же возраста.
Здравствуйте!
Для Ирины и Евгения, есть вероятность помериться через три месяца и быть вместе, но это зависит только от них самих, т.к. каждый из нас сам творит свою реальность, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Да же люди данные друг другу по судьбе могут изменить свою судьбу.
Для того, чтобы они были вместе им надо принять друг друга такими какие они есть, без обид. И не стараться изменить друг друга, т.к. изменится они могут только каждый сам, приняв решение для себя, что он это сделает. Для понимания друг друга надо принять тот факт, что у каждого есть своё мнение и оно верно именно для каждого своё.  Нет мнений правильных и не правильных, есть просто мнения и с этим надо считаться.
Если, что то не нравиться им в друг друге, это значит в них тоже это есть. По жизни мы зеркала друг для друга и каждый из нас отзеркаливает нам наш внутренний мир, то что есть в нас. Поэтому не надо винить друг друга, а надо обратить внимание на себя самого. Мы сами притягиваем все ситуации, в которых оказываемся, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Тогда зачем винить кого то?
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте, не видно вашего сближения в течении 3 месяцев, Евгений будет занят организацией своего дела и решением финансовых вопросов. Нельзя сказать, что это окончательный разрыв, общение еще будет между вами.
Здравствуйте. пара идет по судьбе. разрыв просматривается, но у вас еще будет шанс, есть чувства,.есть энергетическая не совместимость, Если восстанавливать отношения то стоит сделать гармонизацию.
Здравствуйте, пара расстанется к сожалению, сейчас идет охлаждение со стороны молодого человека, девушка пытается его удержать, но не выйдет ничего, их ждет расставание. У них обоих другие партнеры будут. Всех вам благ.
Здравствуйте.
 В паре сильное влечение друг к другу.Но одновременно непонимание.иллюзии и борьа воль.Такие отношения постоянно играют на нервах.Они мотивируют, заставляют работать над собой… Но при этом не дают чувства уюта и комфорта.Евгений очень любит комфортное душевное состояние.Нервотрепка его больно задевает.Поэтому время от времени возникают ссоры.Он может как уходить в себя, так и вести себя агрессивно.Для подробного прогноза мало данных… Но если хотя бы один из пары предпочитает предсказуемые спокойные отношения, вам не по пути… Даже если текущая ссора закончится.
это не конец еще…
Добрый день. В течении трех месяцев примирение в принципе возможно и оно скорее всего произойдет. Отношения изначально построены на какой то опасности, кто то из партнеров в этих отношениях рискует? Возможно кто то из вас не свободен и просто есть риск так сказать спалиться?.. У женщины достаточно сильное сексуальное влечение присутствует и в то же время внутреннее желание все это закончить, но не получается… как навязчивая идея. Молодой человек полностью в себе уверен и не считает ссору разрывом.Он уверен что все наладится(типа ни куда не денется)… Возвращение к отношениям будет но решения имеющихся проблем не произойдет.
Здравствуйте, извините, но таро говорит, что ваши отношения уже исжили себя, они были временные, но очень важные в жизни, вы каждый из вас прошли уроки для того, что бы встретить уже своих половинок.Теперь по тому что ожидает- июль, будете ещё переживать за отношения, возможно поездка на отдых
Он разлюбил, возврат к прошлому уже, увы, невозможен. Остыл парень.
Добрый день.Смотрите вообщем Девушка по теперешним ощущениям любит парня больше чем он её.Не вижу никакой взаимосвязи сильной.Были отношения, была страсть, прекрассный интим, но это лишь малая часть того что вас держало вместе.разрыв произошел, и не с проста, вижу что у него появилась другая девушка.но она это увлечение совсем не давнее.которое запудрило мозги ему.Вообщем то знаете что могу сказать.развития отношений как были, уже не будет.все запутанно, сложно, очень мрачно.не будет любви и продолжения капитального строительства семьи.у вас разные дороги.и сейчас это начало конца вашей пары.Удачи вам!
отношения наладятся
у мужчины страсть сильная
она его к девушке приведет
ссорятся по большей части как раз из за этой страсти. ей духовности хочется, а ему секса
но отношения наладятся и будут длительными

пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам (ладошка вверх) — они тратили свое время и энергию, вникая в ваш вопрос. Спасибо!

Ребята еще какое-то время будут общаться. Но, это общение уже будет далеким от романтики. Скорее всего, это будут пересечения по общим вопросам, в т.ч. случайные встречи. То есть, вряд ли свидания. Тем не менее, при встрече будут диалоги и на личные темы, попытки восстановить хотя бы дружеское общение. Но, одной из причин стал какой-то давний вопрос, связанный с помощью и пониманием друг друга, доверием. Потому, вряд ли возможно все вернуть вспять. Но, пробовать можно.
Желаю счастья и мудрых решений!

@ SOFIA CHERNAYA