Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как быть, если мне всё чаще хочется поговорить с умной, тактичной и более опытной в отношениях женщиной? Чтобы она меня не осуждала и не смотрела - вопрос №2504633

презрительно, а могла выслушать, понять и где-то подсказать… Мои подруги младше меня или отличаются по взглядам, с мамой отношения плохие, а с коллегами на работе я поговорить стесняюсь об интимных вещах, о домашнем хозяйстве, красоте и отношениях… Это к психологу, наверное? А то у меня вся поддержка, чуткость и готовность выслушать в основном от мужчин. Они и трудности в отношениях с ними деликатно помогут исправить, и лишнего не расскажут кому-то, и просто кофе попить придут, если мне хочется посиделок в кафе. Но мне всё больше не хватает именно своего, женского, родного. Чтобы можно было перенять что-то у этой старшей, доверять ей и общаться уважительно, даже если у нас разные мнения. Без "как так можно?!" Вместо мамы, наверное… Или всё же подруги, чтобы свободно говорить про секс тоже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете выбрать эксперта здесь и поговорить. Вас не осудят и помогут.