Когда у меня появиться стабильная работа дарья 12.06.1989 Челябинская область 03:30 время челябинское.В какой сфере(торговля или воспитатель,учитель или другое) - вопрос №2504681

Лучший ответ по мнению автора

менеджер. осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень амбициозны. Вы рано принимаете на себя ответственность т это делает Вас счастливыми. Вы внутренне стремитесь к дисциплине, еще в молодости Вы легко овладеете талантом организатора. Будете ли Вы преуспевать зависит от того, как Вы в молодости относились к успеху и неуспеху. Примерно в возрасте 29-ти лет события, которые будут происходить в этот период и то, как Вы их воспримете, определит Ваше будущее отношение к жизни. Вы должны научиться, как вести себя с авторитетами. Прежде чем самому занять руководящее положение, Вы должны научиться слушать авторитетных людей. Что бы Вы не делали, Вы всегда будете находиться на глазах у общественности. Нравится Вам это или нет, Вы являетесь для других примером, неважно, хорошим или плохим. (Марч, Мак-Эверс)
что касается профессий – все что связанно с землей и недвижимостью, в самом широком смысле слова.  Строительство -в самом широком смысле слова. Все что связано со старыми вещами – от секондхенда, и торговца старьевщика до владельца антикварной лавки.