Я плыла по течению Темзы, огибая опорные сооружения мостов. Пару раз, поднимая взгляд, видела мосты, возвышающиеся надо мной. - вопрос №2504837

Вода в реке относительно чистая, но на поверхности огромное количество мусора, который мне, что бы проплыть, приходится разгребать руками. На берегах отчетливо виден Лондон. Заплыв был с целью, то ли найти сокровище, то ли забрать у кого то мои деньги.

В эту же ночь мужу приснилось, что он с президентом Белоруссии, в ней же, собирает руками мусор.

Понимаю, что не стоило упаковывать два сна в одно сообщение, но, кажется, они связаны...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и говорят о том, что скоро Вы будете обсуждать передачу какого-то имущества или наследство. А также, сон может предвещать исполнение какого-то Вашего желания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к приятным известиям