Буду ли со своей женой вместе - вопрос №2504909

Ответы

Уважаемый Максим Михайлович!
Это зависит от вас обоих. Даже если вы поругались, но готовы выслушать друг друга, найти компромиссы и начать меняться, то вероятность быть вместе увеличивается.
Удачи Вам!
Максим Михайлович, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

трудные времена бывают у любой пары
пишите даты рождения
платно
Здравствуйте, Максим Михайлович!
Если этого хотите и Вы и жена, то будете вместе.
Если Вы хотите погадать, то обратитесь в раздел Эзотерика.
Всего добро Вам!