недвижимость - вопрос №250491

 Я состою в браке.На данный момент я приобретаю квартиру на собственные средства.Отдала документы в регистрационную палату и меня попросили принести разрешение от мужа на приобретение квартиры.Поехали к нотариусу и муж захотел сразу оформить бумагу, которая подтверждала что он не имеет к моей собственности никакого отношения.Нотариус сказал что это невозможно.Мне после покупки квартиры нужно будет поделить ее по долям и толькопосле этого муж сможет отказаться от своей доли в мою пользу.Так ли это?

Ответы

Заключите брачный договор, согласно которому распишите все права на имущество.