Опись имущества - вопрос №250503

Здравствуйте, у меня отец набрал кредитов в банках когда мне еще не было совершеннолетия.На данный момент мне уже 22, отца я выписал с квартиры (квартиру покупала моя мама будучи с ним в разводе), своего у него ничего нет. В квартире проживаю я с гружданской супругой и братом ( брат несовершеннолетний и я являюсь его опекуном).Я даже фамилию взял матери(девичью).

Сейчас мнепостоянно названивают по поводу его долгов по кредитам и грозят описью имущества. Что я могу сделать чтоб защитить имущество, доставшееся от матери, и не выплачивать долги своего отца? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствйте Руслан, посылайте их всех… — в суд.