Здравствуйте, был у меня ПК 2010 г выпуска, решил обновить видеокарту (была gtx 240), поставил gtx geforce 1050, но стало ещё хуже, сокеты вроде совпадают. Почему так случилось? объясните пожалуйста. - вопрос №2505042

на тот момент мой ПК был — видеокарта gtx 240, мат. плата H55H-M, процессор Intel Core i3 CPU 540 частота 3.07 ггц, БП 220 В. Решил заменить видеокарту, поставил новую gtx geforce 1050, но стало ещё только хуже (игры стали зависать ещё больше), драйвера много раз переустанавливал (на последнюю версию) но ничего не помогало.

Ответы

Заменяйте ВСЕ железо равномерно. Нельзя поставить двигатель Ламборгини на Запорожец, только ухудшите. Следует начать с блока питания, 220вт очень мало. Затем мат плата и процессор. Поищите в Ютубе «сборка пк за 20-25 тыс рублей»