Добрый вечер. Вопрос по алиментам. На мой запрос по ИП в УФССП России по РС(Я) мне был дан ответ что ИП окончено руководствуясь п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02 октября 2007 г. №229- ФЗ"Об - вопрос №2505065

исполнительном производстве". Пожалуйста разъясните что ЭТО. Алименты выплачиваются на ребёнка 2003 года рождения и на сегодня ребёнку 14 лет. И второе, меня, как взыскателя, должны были предупредить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это означает, что исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом.

Если же никакого движения не было, то подавайте заявление об истребовании исполнительного документа и возобновлении исполнительного производства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.