Добрый день! Подскажите пожалуйста с ответом!:Дело в том,что за день до месячных у меня произошел незащищенный половой акт.Через день начались месячные и прошли.как обычно.Но я очень переживаю - вопрос №2505075

Добрый день! Подскажите пожалуйста с ответом!: Дело в том, что за день до месячных у меня произошел незащищенный половой акт.Через день начались месячные и прошли, как обычно.Но я очень переживаю, не смогла ли я все таки забеременеть, хоть и не защищенный ПА был перед месячными, произошло это 29-ого мая а месячные начались 1-ого июня.Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть и если бы беременность все таки была, на сегодняшний день 26-ого июня тест на беременность смог бы уже ее определить или еще нет?! С учетом того, что в этом месяце половых актов больше не было вообще.Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может. Да, тест ее уже бы показал бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
При обстоятельствах, которые Вы изложили, беременность невозможна в принципе.
Будьте здоровы.