Хочу узнать будушее личной жизни по гороскому (полагаю натальному) 06 ноября, 1985г, родилась в Баку, в 02-06 утра. Точно не знаю время рождения. - вопрос №2505136

Ответы

доброго дня. Могу вам сделать прогноз на будущее. Период вы выбираете сами. Можете писать мне в личку.
Составление и интерпретация натальной карты-это работа, которая проводится в частной консультации-это не развлечение для астролога и не приятное время препровождения- за все ответить придется -за каждое слово и традиция  и уважение к астрологии подразумевает что человек приходит к астрологу и задает свой вопрос выразив ему свое уважение, Вы же здесь практически все даже поздороваться не утруждаетесь и еще ответов каких то хотите…  наверное таких же ответов и достойны- бесплатных…