Здравствуйте,снился несколько раз парень,который нравится.Он старше меня,и самый первый сон был про то,что мы обнимаемся и он говорит "я не хочу что бы ты меня чувствовала",и потом ещё были - вопрос №2505239

сны, но там простые. Я не знаю нравлюсь ли я ему этому парню Что этот сон может обозначать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Такой сон может означать, что этот парень занимает много места у вас в мыслях. По-хорошему нужно к нему проявить инициативу и выяснить, что он испытывает к вам. Тогда ситуация прояснится, и вы можете действовать исходя из результата.
Удачи!
Уважаемая Аня!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!