Здравствуйте! Я чувствую что на мне порча, решила это проверить на яйце. В воде отразилось вот что: от белка шли похожие на белые нити и они шли в верх, на меня и на них были маленькие пузырьки, я - вопрос №2505248

прочитала, что это означает сильную порчу и догадываясь чьих рук дело. Так как мне удостовериться, что сделал именно тот человек, на которого я думаю? Вообще у меня 2 человека, я уверенна, что кто — то из них сделал порчу. Помогите пожалуйста разобраться

Ответы

вам следует обратиться в данный раздел http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Уважаемая Екатерина!
Отпустить так называемую «порчу» можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Самое главное — избавиться от негативного сгустка.
А тот, кто его прислал получит свое и это будет видно.
Обращайтесь!
Помогу!

Шендерова Елена