Как остановить плохое в жизни. Одна сплошная беда. - вопрос №2505262

Ответы

сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.давно видно вы в церкви были.купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.и не стоит себя накручивать карты указывают что вам удастся переломить ход события в свою пользу но всё решится не за час или два но до конца лета вы улучшите положения дел.линия стабильности будет конец осени начало зимы.
Здравствуйте, церковь тут не поможет, к сожалению...
Надо делать чистку от негатива.
Выяснить причины бед. Магическое ли это вмешательство, кармическая ситуация или расплата за собственные ошибки, может «помогли» недоброжелатели. Необходимо Ваше фото и имя