Начинаю дело, есть человек, зовут Станислав - стоит его брать в партнёры? - вопрос №2505267

Меня зовут Олег 23/04/1972 г.р. Тверская область г. Торопец.

Ответы

Здравствуйте
да возможно взять его в партнеры.
Всех благ Вам!
Олег, Станислав не совсем подходит для партнерства. Это человек исполнитель по натуре. Он не готов принимать решения и боится ответственности. Вам нужно определиться в его статусе или выбрать другого человека для партнерства. Подробнее эту тему можно обговорить в личном контакте.
Стоит ли брать Станислава в партнёры?
Тейваз
Иса,     Одал,    Беркана
п.Кано, Манназ, Эйваз
Нижний горизонтальный ряд показывает буквально: Ваши сомнения п.Кано, относительно этого человека Манназ, и невозможность принять окончательное решение, по Эйваз.
Иса останавливает Ваши сомнения и ставит вопрос ребром, пришло время решать, говорит эта руна в данном раскладе. Одал, которая дополняет Манназ, говорит о надежности этого человека и о возможности стабильного и долгосрочного партнёрства с ним. Беркана -о плодотворности и благоприятности идеи партнёрства с этим человеком и обещает прирост, с появлением его в деле. Тейваз подталкивает, говорит «вперёд!» -зелёный свет! Итоговая комбинация: Манназ, Одал, Тейваз -сложно найти связку лучше, чем эта, на такого рода вопрос)
да!) Зелёный свет
Удачи!