Здравствуйте,Мы с мужем живём сейчас отдельно,кто будет инициатором примирения?он мне на всю жизнь идёт по судьбе,когда мы прекратим уже ругаться 23.10.1988его 3.05.1988 - вопрос №2505295

Лучший ответ по мнению автора

вообще всё зависит от вас обоих. это вас нужно спросить когда вы перестаните ругаться, что вам мешает? Но первый на примирение пойдёт муж… уже этим летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конфликты Ваши с мужем стали регулярными. Основная, хоть и скрытая причина в том, что нет детей, хотя вы оба к ним уже готовы. Ожидает развод Вас. Не вижу примирения…